Зеленский закапывает топор и хочет покурить трубку мира. Чем ответит Кремль?+

28 апреля 2019
Новое руководство Украины готово к переговорам с Россией
Но диалог не должен идти на языке угроз, военного и экономического давления, написал на своей странице в Facebook избранный президент Украины Владимир Зеленский. Он рассчитывает, что на ближайшей встрече в нормандском формате Россия продемонстрирует готовность к деэскалации. Зеленский также выступает за обмен пленными по формуле «всех на всех».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330495)
*всех на всех*-уже хорошо...угрозы?-в минском формате?...-да шо ви говорите...-прогибались как только могли-сдуру...другой базар пошёл-более продуктивный-0 це-да!-вздёрнулись походу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
" Новое руководство Украины готово к переговорам с Россией".......... Большой Папа с Батькой, ВООБЩЕ НЕ С КЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ, На Коленях Приползет!
если это действительно так, то респект зеленскому!!! ну, мой лично)))
Наставник (44787)
Пока это только слова. Думаю, что к тому времени, как Зеленский станет президентом, у него не будет права заключать подобные договоры от имени Украины.