Доброй ночи! Читаю ваши вопросы и очень расстроился. Особенно печально,что..

вы голодные постоянно ,почему вы не кушаете ,а? Если вам не хватает денег,пожалуйста обращайтесь,я могу выслать необходимую сумму! Хотя ваша скромность тоже похвальна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да тут заслались уже,хватает пока,как закончатся бабки,я к вам обращусь.
Спасибо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Все слова-слова, а денег не шлешь
Верховный Наставник (176563)
Ага плять)))) Потом нас тут всех аферистами обьявят))))) Пусть лучше будет похвальная скромность дорогой!
Наставник (84299)
табе сюды: http://mmm-city.com/
Советник (2820)
если вы чаще будете заниматься онанизмом, вам будет меньше казаться, что у вас есть деньги
.
Мудрец (23941)
мне на суши не хватает 35млн руб(((
Верховный Наставник (122723)

Спасибо, пока есть. Вот сейчас как раз бутерброд с селёдкой трескаю.
Гроссмейстер (6924)
Уже доброе утро...а денег от чужих не беру, только от ближних...гыыы)
Наша невестка всё трескат...)