В мистическом отражении реальности-особенно ночами или в одиночестве- Душе часто видятся призраки ..Чего?Вот ваша душа-что может увидеть ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67837)
чаще всего вижу чужие миры и миры тех кто уже умер....но бывает вижу рождение новых звёзд и галактик, вижу структуру пространства ощущаю себя не просто частью окружающего, а самим окружающим)) где то так, по всякому бывает, как захочется так и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Да как сказать. Моя душа занята делами, как напоминанием не забудь о том, помни об этом, а ты подумал о этих. И вот так к вечеру на койку брык. Кого ж там еще увидишь. А на природу, вожу ее исправно! )
Я могу видеть всё. В этом и беда. Учусь себе не позволять прозорливой быть.