Всем доброго утра!Кто сны разгадывает?Ходила я сегодня ночью по Парижу!Печально только, что босая ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
как говорится, какая разница какие у меня кеды, если я хожу в них по Парижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
везет людям...спят, сны снят
Хранитель Истины (370701)
одевайте носки на ночь... ноги у вас во сне мёрзнут...
Верховный Наставник (225462)
не пролетите в сегодняшних сделках
Наставник (70522)
босы ножки к убытку, но ...кто предупрежден, тот вооружен. и сделайте сегодня кому то доброе дело, не всегда нам получать, порой и отдавать надо.)удачи!
Верховный Наставник (241816)
Бедная, но в Париже) Значит, все еще неплохо) Привет)
Хранитель Истины (419506)
Не...босиком во сне это хорошо....)))
Верховный Наставник (110779)
Во сне обувь — точка соприкосновения фаллического и женского генитального символа. А когда ее нету, обуви твоей на конечностях, то не будет у тебя соприкосновения в ближайшее время. Так что давай, срочно засыпай и там надевай обувку. Как угодно надевай, правильно или правую на левую, так еще интереснее настанет.