Деффки, особенно ватные деффки. А что вы такие злобные как овчарки то? Вы себя со стороны видели, (читали)? Вах-вах-вах... Лучше не читайте. Хотя и мужланы ваши ватные, тоже не далеко от вас ушли, - такое же хабальё.

Спасибо всем за наглядное подтверждение моих слов!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12480)
На себя злятся-то. Корёжит их что-то...А что- понять не могут. Оттого злятся ещё больше. Фрустрация называется. Бессильная немотивированная ярость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от рогульского хабалья слышу))
Внезапно...
Хранитель Истины (424772)
неча на зеркало пенять, коли рожа крива, аууууу, заканчивай медитировать у зеркала)))
Наставник (31216)
не истери,а то никакой девки не достанется..даже ватной)))
Хранитель Истины (448223)
Гандонина, а что ты такая злобная как овчарка-то? Ты себя со стороны видела, (читала)? Вах-вах-вах... Лучше не читай. Хотя и муж твой либерастный тоже недалеко от тебя ушел. Говорят он у тебя тренер. Наверное такое же хабальё.
Хорошее слово деффки,правда "Самая классная на сайте"?

Новую дорогу к вите в анус знаешь, синтепоновый (штопаный) гондонист ?
Мудрец (24414)
а то сижу думаю...вроде лицо новое, а пахнет по старому)))
а тут вона чо.....
Кол - это потому что угадала)))
ну да, на тебя похоже....
Ничего страшного если над тобой смеются…
Гораздо хуже, когда над тобой плачут…
Я плакалъ