Народ...чем насморк лечите? Есть экспресс методы?

Совсем мне писец...
Всем большое спасибо!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Биопарокс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Насморк долго лечится,так что не мечтайте)))
Наставник (74251)
Виброцил - гелем. Именно гель мне хорошо помогает.
Верховный Наставник (100076)
Выпить ударную дозу витамина С ( аскорбинки) , промыть нос каплями солевого раствора, закапать сосудосуживающее.
Мудрец (22599)
Хорошие капли - Ксилен. В отличии от нафтизина они безвредны, не сжигают слизистую носа и хорошо быстро помогают.
Наставник (93018)
У меня на раз-два все проходит! На стакан воды 1 ч/л соды, 1/2 ч/л соли и йод до цвета некрепкого чая. Набираю все это в шприц (без иголки) Задираю голову и вливаю в ноздрю, наклоняю голову, все выливается из другой ноздри и так несколько раз сделать с обеими ноздрями. Кайф! )))) Можно еще погреть нос и уже в постели намазать нос вьетнамской звездочкой. К утру все пройдет!
Хранитель Истины (493346)
2 таблетки валидола в стакан кипятка. Подышть паром