Чем лечите насморк? Нужно ли яйца доводить до кипения перед применением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Если насморк лечить,то он пройдёт через неделю..
Если не лечить,то через 7 дней..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сможете выдержать такой нагрев?
хаха))У женщины заболел муж, Врач посоветовал теплые яйца на нос. Через неделю встречает эту женщину и спрашивает -
- Ну как Ваш муж? Выздоровел?
- Что Вы, доктор, умер(
- От чего же?
- Яйца так и не смог на нос положить(
Мудрец (20354)
Что лечи,что не лечи пройдет через неделю-в обоих случаях.. Я только аквамарис пшикаю,что бы дышать было легче.. Еще можно попробовать Гриппферон но его в самом начале лучше что бы на корню подрубить болезнь