Гроссмейстер (5209)

Чем лечите насморк? Промывание с Долфином пробовали? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253679)
морская соль Крымская
щипотка на стакан воды и
ВСЕ ДЕТИ НОСИКАМИ ДЫШАТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Перекись водорода разведи и в нос.
Верховный Наставник (144939)
старый добрый санорин
Промываю солёной водой. Соль лучше морскую. Когда совсем плохо, немного Нафтизина.
Верховный Наставник (149636)
Если лечить насморк,то он проходит через неделю.
Если не лечить,то через 7 дней..
Верховный Наставник (183887)
Есть такое дело. Пробовала. Ну, как дополнительное средство - очень хорошее. Но можно использовать аналогичный, но более дешёвый способ: купить травку соответствующую и так же промывать раствором, вливая 20 куб.шприцем (есстсств, без иголочки)или резин.грушей.
Мудрец (10391)
мумиё--лечит гайморит---единственное средство.
Какой процент от рекламы получаешь ? )
Втираю бальзам "Звездочка" вместе с детским кремом в переносицу и под носом, за день проходит.

Пользовалась..
но мне метод попроще нравится - горячая минералка (в стекляшке).