а ты чем лечишь болезни?) кашель например... насморк.. или ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не всегда лекарствами...
Кашель естественный защитный механизм, но если он приобретает "нехорошую интонацию", то приходит пора травок-муравок, примочек, микстур...
От срачки (пардон) и диета помогает...
От грыжи, от кражи, от пропажи-морс универсальный!)) Брусника, малина, клюква итд.
А от головной боли, очень массаж стал помогать.
Ну что мамуленция) с праздником тебя) самая важная профессия-быть мамой, трудная жесть, даже вот , когда болеют дети!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
с потом выходит
Мудрец (10678)
разные болезни , разным лечу..
насморк? детям ирс19, кашель- полощу горло кажные 10мин... хоть чем...
Просветленный (714979)
Насморк - аквамарисом полощу, кашель - дело серьезное, тут народными средствами не отделаешься, лазолван и т.д. От ОРВИ вообще хорошо ингаверин помогает
Хранитель Истины (321830)
Кашель таблетками, насморк всякими процедурами:
https://qna.center/answer/5649962
Горло:
https://qna.center/question/1180067
Ничем не болею .Профилактики хватает - не перегреваюсь,не раздражаюсь по пустякам ,много хожу пешком и принимаю ванны с эфирными маслами...