Навеяло,вы чем насморк лечите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (12845)
Попробуйте "Тизин Ксило 0,1%" Спрей для взрослых и детей старше 6 лет.Моментально снимает отёк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бани средства до сих пор не придумали!
Ну или горячей ванны!
А вообще то закаливаться надо!
Хранитель Истины (313525)
бумажными салфетками)))
Просветленный (586797)
Лечи не лечи...
Главное правило - у кого сопли, тот внизу!
Мудрец (22517)
Синупрет и коризалия.
Верховный Наставник (102968)
Промываю "Аквалором" и капаю "Пиносол",думаю,"Изофру" купить надо,что-то он затянулся.
Коньяк, мёд, тёплое питьё очень много и парлазин 10 мг)
Золотой стандарт)
Наставник (51321)
И лечу и профилактику делаю промыванием носа Аквалором. Когда отек есть, то Аквалор Форте!
Верховный Наставник (165744)
а чего его лечить он у меня здоровый
т.к насморк у меня регулярно в гайморит переходит, то промываю до бесконечности и капаю виброцил
НИЧЕМ....
я не могу ничего закапать себе в нос.....меня сразу тошнит,так что я сморкаюсь))))
Наставник (90085)
не страдаю..но Виброцил,Снуп..дома всегда в запасе)))
Верховный Наставник (165879)
Себе- ничем)
Но схемы знаю. Не даром же у меня сын неоднократно в ЛОР-отделениях лежал.
Например, Ринонорм(или другое ср-во с ксилометазолином) , через пять минут туалет носа, потом Изофра. Плюс Циннабсин по схеме.
Наставник (72720)
Ежели лечить, проходит за неделю, а ежели не лечить, - за 7 дней.