В ваших городах и городишках есть спец. учреждения, где алкоголиков и наркоманов лечат методом трудотерапии? Чем занимаются пациенты?

Были такие учреждения в советские времена?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345451)
Есть, где их нет..
Хорошая трудотерапия, работают на хуторе под охраной казаков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
ЛТП закрыли еще в 90-е, якобы за насилие над личностью. Типа алкаш должен добровольно пойти лечиться. Ага, покажите мне такого "синяка", кто признает себя больным и пойдет лечиться. А для семьи алконавта это был отдых, когда его отправляли в ЛТП хоть на месяц. Кстати и вытрезвители все закрыли, открыли приемники при больницах, полный идиотизм.