Как Вы думаете, это комплимент??)>>

Воспитатель в ДС ..34 года, ей девочка как-то говорит ...
У Вас такие руки ...красивые..как у моей бабушки ...)

воспитательница обиделась. а мне кажется, что девочка совсем другое имела в виду))

Привет всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
у бабушек самые мудрые руки на свете) и самые ласковые) а воспитательница ...забыла об этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
мне тоже так кажется... а воспитательница просто пустая на всю голову оказалась.. Привет..)
Верховный Наставник (223689)
Воспитательница с чувством юмора -
редкая птица...)
Наставник (35936)
На добрые слова обижаться??? Есть воспитатели от Бога, есть ну с Богом и есть не дай Бог.
Верховный Наставник (174394)
Да и пофих!!!
Рад Тебе! Цулуваю в нос!))
И вааще!! Сладкоголосая!)
Наставник (31180)
Детишки не ведают, что такое комплимент.
"Дети, самец заботится о жилище, чистит его, приносит корм деткам, защищает их."
"Марь Иванна, а у нас бабушка-самец?"
комплимент причём самый лучший)