ОПС, народ, как вы думаете. Рыжая бестия для девушки это комплимент, оскорбление, или пустое слово?

Помогите разобраться
вы народ категория правильная, и как вы считаете для девушек, женщин, дам рыжая бестия это что

комплимент, оскорбление, пустое и ненужное, бессмысленное словосочетание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Скорее сочтет за комплимент.. если не знает происхождение слова бестия..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
от оскорбления до комплимента, в зависимости кто и в какой ситуации так назовет
вот тебя раскукарекало петушок
с петухами встал петушок?
кто рано встаёт - тому петушок подаёт