я заметила, что количество людей с ВИП почему то значительно уменьшилось...как вы думаете, с чем это связано?))

Или просто у всех значки невидимые?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57929)
Удовлетворили свое любопытство, да и ладно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посмотрел гостей и хватит.
сделал выводы.
Хранитель Истины (317704)
вип наверно дают не пожизненно
Верховный Наставник (176563)
Ожидания не оправдались, думали там в личке у них ответчики днюют и ночуют,а там нет никого)))))
Верховный Наставник (213906)
Наигрались уже и поняли, что это всё развод на деньги.
З\п ещё не получили))))
многие заходили сюда почитать чужие лк ....теперь ,что ж тут делать ? )))
Мудрец (19043)
ага, а медалек ваще ни у кого не видно))
Наставник (35786)
нууу.. они посветили понтами, типа крутые, и хватит. или хотели посмотреть, кто там к ним в ЛК маньячит. а увидели , что они , как неуловимый Джо- на*ер никому не нужны ))