Может ли страна в политической жизни обойтись без оппозиции. Как думаете в России какая+

самая крутая оппозиционная парламентская партия. Справедливая Россия, ЛДПР или КПРФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не может...конец тогда придет такой стране)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может. Но это не желательно.
Наставник (27235)
Есть примеры стран, обходившихся какое-то время, по крайней мере - без открытой оппозиции (подпольщики, а так же "имитирующие лояльность" и ждущие момента, когда можно будет "раскрыться", были всегда и везде - в большем или меньшем количестве). Но ни к чему хорошему это не приводило.
Наставник (82090)
Это оппозиционные партии?
Больше похожи на филиалы ЕР, чиста шоб не гавкали..