Вот заметил некие странности с Европой,как какая-то страна решить завоевать Европу то это она сделает вближайщий срок,Древний Рим,Германия Франция со своим Наполеоном,пришел к выводу:любой правитель европейский может стать великой личностью только начав в

..только начав воевать .или это мой бред?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59213)
Просто некоторые историю не знают настолько и какой редиска Наполеон. Не знаю почему эта чушь в умах многих царит что он герой. Он злодей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бла бла бла ... ты начитался всякого бреда и пришёл это всё изливать тут ?

иди пройдись .. прогуляйся .. оглянись ... мы скоро все умрём