Как думаете, в какой стране такое может быть?Подогнали кран, что бы снять мужика с мачты.(внутри)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Даже не будучи немцем я отчётливо вижу на табличке внизу слово Vorsicht, что на немецком значит "осторожно!".)))Там и дальше немецкий текст...вряд ли в приебалтике будут писать на немецком.
Итого - Германия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135053)
Прибалтика по моему....
Это может быть только в той стране, где есть рельсы для подъезда крана.
Верховный Наставник (127565)
Это США..
Верховный Наставник (100775)
не знаю..
можно было из воздушки в зад пальнуть .. сам бы спрыгнул)
Наставник (43600)
это портовый кран. а не строительный так что ничего не подгоняли
Просветленный (723363)
Там же надпись на немецком на шлагбауме.
Вряд ли это Папуа-Новая Гвинея.
Это одна из стран Европы,Скандинавские страны.
.
Верховный Наставник (166854)
а чо он залезть смог)а слезть никак?)
Тож мне, событие...
Не знаю, в какой стране такое может быть, но у нас (в провинциальном российском городе) на днях подгоняли технику, чтоб снять кошку с дерева. Метров на десять взобралась и орала дурнинушкой)
Верховный Наставник (162365)
а с какого перепугу ты решил что мужика снимали? просто небольшая работа на рее. проще использовать кран который бегает рядом без дела.