Как может богатейшая страна в мире (Россия) зависеть от какого то доллара -

или у нас все экономисты дураки, или все моляться на доллар, т.е. на Америку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623075)
При коммунистах доллар нам был по барабану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Уже совсем не так сильно, как лет 20 назад. По крайней мере не стало линейной зависимости цен от курса доллара.
Наставник (65291)
Как может богатейшая страна (Украина) зависеть от какого то доллара - или у Вас все экономисты дураки, или все моляться на доллар, т.е. на Америку?
Верховный Наставник (176563)
Слово "богатейшая",тут явно лишнее)))))