Наставник (28810)

Глава департамента культуры Москвы Сергей Капков заявил, что памятник убитому политику Борису Немцову могут установить в Москве только через 10 лет

Оставим Немцова в стороне,но откуда пошла мода ставить памятники кому попало?,это люди грабившие и убивавшие нашу страну,в обществе к ним не однозначное отношение,например Ельцин или Гайдар вогнавшие население в нищету,у кого то другое мнение?,отлично ставьте им памятник у себя на Рублёвке за забором особняка,а публичные места оставьте для монументов более подходящим людям созидателям,а не разрушителям,отвечайте, любое мнение приветствуется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253075)
Это Серёга Капков чего - намекает, что через десять лет Путина не будет?!...
Ну всё! Дозаявлялся хлопец!
Можно смело Дурицкую за ним присылать... Будет ему памятник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Думаю Немцову пофиг .
Верховный Наставник (127565)
А чё себя и своего соратника Сталина то забыл Ильич ? ) Кстати Тифлиский нац. банк вынес тов. Камо(Тер-Петросян) а деньги тов. Сталину послал на нужды революции.. Разбойники вы все ,революционеры ! )))
Просветленный (837861)
А чего только через 10 лет ?
Это когда Немцову амнистию посмертно объявят ?)