Убит Борис Немцов, известный политик, в центре Москвы, четырьма выстрелами, ваша реакция ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (10043)
ШОк, ужас...

Немцова убили в 200 метрах от Кремля:

Убийцу не найдут... обвинят Немцова .. что-нибудь коммерческое пришьют...или ревность...

Светлая память

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Пох... Вот если бы человек 50 от взрыва полегло...
Хранитель Истины (306753)
Страшно.
Наставник (55020)
Скажу еще раз-Слава Богу!
Почему ИМЕННО он ?????
Верховный Наставник (116508)
Работали непрофессионаллы
Мудрец (12655)
Храни Вселенная Душу Человека, Гражданина и Патриота своей страны, смелого оппозиционера, обличавшего конченных подонков и мра зь у руля власти - этих воров, силовиков и коррупционеров.

Не забудем и не простим. Мы устроим в России такую либеральную встряску, что воры и фашисты будут умолять на коленях о прощении.

Наставник (56985)
моя реакция? воровать надо было меньша....
Верховный Наставник (168540)
Ну завалили и завалили. Значит было за что.

я шарли.
Наставник (65291)
не менее 7 выстрелов . было . (Россия 24) и с ним была девушка украинка . стреляли из белой машины . план перехват. обьявлен .
реакции ни какой . жаль человека .

люди гибнут за метал . теперь будет о чём на митинге поговорить 1 марта . да и народу на митинг придёт больше .
Верховный Наставник (126256)

Гроссмейстер (8808)
В Лугансе и ДНР,убивают каждый день.Стариков женщин и детей.Твоя реакция?С вами всё ясно.
Наставник (69550)
Ненависть к чекистам ,ещё гексогеновым убийцам и алчным ворам!
Наставник (64495)
и почему то уже все смакуют версию, о том, что кто то президента подставил )))) а может это начала отстрела оппозиции ))) слишком много вони из за него было....вот и дозвезделся....
Верховный Наставник (179082)
Человека жалко. От состояния жизни, правопорядка в стране - жутко.
Но не забыть и того, что он сам является одним из родоначальников, активнейшим творцом этого режима...