Вы в курсе? В новостях 1 час назад - В Москве убит известный политик Борис Немцов.

Дополнен 9 лет назад
просто новость. без моих комментов
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жаль его. Я в детстве была в него влюблена)

Странная смерть... Что он делал на том мосту, остаётся только гадать...(

Почему вся эта ситуация произошла перед митингом - это подозрительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не может быть...
Мне очень жаль...пойду брошусь...под одеяло!!!!
Верховный Наставник (168540)
Это чо, серьёзно?
Хранитель Истины (284009)
Да в курсе уже, мусолили. Ну убит и убит. Как-то не холодно, ни жарко от этого.
Хранитель Истины (306753)
Да, тут уже минут 40 обсуждаем, вот видео: http://ren.tv/novosti/2015-02-28/pervoe-video-s-me...
Наставник (55020)
Уже устарело!Новость еще свежее-Савченко "крякнула" в тюрьме!
Наставник (27833)
Та ты шо ??? Известный политик ?
Наставник (38971)
Убили, смотри и ТВ.
Бориска был ещё и бюзинесменом.
И у него могли быть финансовые должники, которым проще убить займодавца, чем выплатить долг!