Вот говорят...люди которые подают милостыню, просто показывают свое благородство и получают от этого

удовольствие! Что это не от того, что хотят от чистого сердца помочь, а просто хотят потешить себя ... "Вот! какой я хороший"

А вы что думаете? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287500)
Нет...далеко не все так делают...
Я подаю просто, мне жаль человека...ведь стоять с протянутой рукой...это очень трудно. Могу подать бабулечке, даже зная что отберут деньги дети алкаши...подаю сочувствуя...я больше ничего сделать не могу, а её хоть накормят как то и бить не будут...как страшно порой становится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Да видела какие люди богатые благородные, так подадут век помнить будешь их !
Думаю так же) хорошо что подают, остальное не важно))
От чистого сердца помогают истинные христиане.....на хлеб.
Верховный Наставник (133383)
Люди разные. И мотивы у них тоже разные..
У нас "мафия нищих" везде Так что я не подаю никому. Разве только у церкви могу дать мелочь (очень мало) для проформы)
Привет