третий ребенок спас солиста... родился человек который просто своим рождением спасает жизнь своему отцу... а вы говорите чудеса... вот оно, с нами теперь это чудо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39665)
Я тоже об этом думала . Он может считать своего ребёнка - "Ангелом-Хранителем" . Да ещё это ЧУДО случилось на Рождество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637813)
такие люди погибли... как на подбор- умные,добрые,отважные,талантливые... не алкаши какие-нить,а все- просто гордость страны... особенно мне жалко доктора Лизу.
Верховный Наставник (110308)
У человека был разум: он не полетел, так как нужно было дать всего один концерт. Его слова в интервью.