вот говорят што человеку испытания и ваще жизнь дается для учения, как урок, если при этом будеш жить праведно, то умреш и в рай попадешь. а мне вот интиресно, а зачем тогда нада эта школа, если в раю ток благодать. зачем эти уроки? ты станеш просто так у

ты станеш просто так учить китайский язык?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64807)
говорят кур доят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Наставник (59053)
потому что иначе невозможно быть с Богом. мудрость один из семи духов Бога. через испытания человек обретает опыт, знание и мудрость и познает и себя и Бога. на Небе идиотов нет, потому что там нет несовершенных.