Я искренне не понимаю таких людей на данном проекте ,которые не уважают мнение ответчика,которые проявляют пренебрежительное отношение ,которые в тихушку ненавидят человека ,просто так ...но тем не менее заходят в вопрос к этому человеку и говорят ПРИВЕТ

Люди вы чо ,себя ваще не уважаете? или вы все двуличные ?

Т.е если я не уважаю чье то мнение ,если я кого то не перевариваю
да в жизни не зайду в его вопрос просто чтобы сказать привет ..
да пофиг мне ..на фиг говорить человеку привет?
вы вообще в курсе ,что такое ПРИВЕТ?
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ
ПРИВЕТ-обращённое к кому-либо выражение дружелюбия, расположения, добрых пожеланий
слово, произносимое при встрече (реже — при расставании) в знак доброго расположения или вежливости..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (182640)
Опять бунт на корабле???)))
Не уважаю и недолюбливаю пару людей) к ним не захожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О хоссподи,пошла я кароче спать))))))))....Ах да..ПРИВЕТ,САНОВНА!))))))))))
Верховный Наставник (105470)
ничосе заявление))
привет!! ))
*.*.......не захожу к таким... и даже их не вижу)))))...*.*

Приветики))))
Верховный Наставник (122258)
И тебе привет))))
Магистр (1847)
это ты про тех, кто называл тебя извращенкой?! )
чет не удержаться сейчас: привеет!
в жизни приходится здороваться и с теми, кто тебе неприятен, если попадаются на пути.
ну или на которых тебе глубоко пофиг.
привет!
Верховный Наставник (213861)
Данные люди и не нуждаются ни в чьем понимании.
Двуличным - им все равно, что Вы о них думаете.
Держусь подальше от тех кого терпеть не могу,и даже вопросы их мне лень читать
Так же бесит когда они заходят мои вопросы и ставят оценки и пишут комменты ответившим

Хай)
Предлагаю не намекать так а сразу писать ники,ибо чтобы они знали
Паразиты в еПло им............. )))

Привет Наталь)
Не хотелось читать все слово в слово, но смысл ясень. На дураков и личностей страдающих манией величия, внимание не обращают, если чел знает себе цену и знает себя, в противном случае будет обижатся на каждую фигню сказанную кем то и принять на свой счет) или относится ко всему со смешком. тем более тут. А тут просто самоутверждаются так те. кто в реале не может себя показать или просто такая епанутая натура по жизни, что лучше пройти мимо
Привет Натуль!))))
Ты поэтому в мои вопросы не заходишь?))))))
а я иногда вместо привет и пока говорю - хочу тебя)))))))
Верховный Наставник (125427)
ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!