Почему Вам не нравился Борис Немцов как политик, но нравился как Есенинский хрен в поэзии

или какой нравился
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не доверяю я кудрявым мужикам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне он никак не нравился. Но и враньё Путина о том, что у них с Немцовым были хорошие отношения, - тоже не нравится.
Да он не девушка, чтобы мне нравиться!) Я вообще терпеть не мог этого циничного двуличного типа как личность.
Верховный Наставник (146321)
без коментариев

Наставник (46298)
Немцова я не уважал , не уважаю и не буду уважать, он ничего не сделал в России, за что его можно уважать.
Наставник (38971)
Никаким он мне не нравился!
Типичный хряк, рвавшийся к государственной кормушке.

"Кормушки стоят на месте - только свиньи перед ними меняются!" - такое при разговоре о политиках
вложил мне в голову один работяга в одной очень "демократической" западно-европейской стране.
Просветленный (653758)
У меня нет ни одной причины уважать Немцова - ни как политика, ни как человека.
Про *есенинский хрен в поэзии* не поняла.
Вы сегодня как-то особенно загадочны!
Магистр (2093)
я о нём вообще ничего не знаю,он малоизвестный человек в политике был