Наследникам Бориса Немцова предстоит в суде договориться о разделении наследства убитого оппозиционера в размере $1 млрд. охренеть, откуда???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258379)
Это всё от великой честности. Доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Родина, которой он торговал, стоит дорого!!!
Мудрец (14752)
Хапанул при Ельцине. Больше не дАли.
Хранитель Истины (345443)
Столько лет у кормушки..
Небось полные закрома наворовал..
Хранитель Истины (462355)
Наворовал пгавозащитничек...
Верховный Наставник (105901)
Наверное, откладывал деньги, которые ему
давали родители на школьные завтраки.
Наставник (81460)
Ну он Губернатором был.. Что такое для Губернатора миллиард?
Я так думаю, там много больше..
Но убивать его всё равно было не нужно..
Верховный Наставник (149636)
Это далеко не всё,что он наворовал..Он флот рыболовецкий развалил в России..Угадай,задаром,не?.
Верховный Наставник (146938)
Копил , во всем себе отказывал .......вот и набежало ) Кстати , из-за этого наследнички и вполне могли его заказать
Верховный Наставник (164793)
Все, все непосильным трудом.
Наставник (34039)
Это же сколько у властьимущих
Верховный Наставник (129220)
Трудом праведным не наживешь палат каменных.
Хранитель Истины (299495)
Горбачев роздал закрома родины всем партийным бонзам.
В нашем городе первый секретарь ВКЛСМ от Дальгеологии получил гостиницу ПАРУС в наследство.

А когда корреспонденты Горбачева спросили : СССР имеет долг МВФ 100 млрд долларов, а в закромах КПСС в Швейцарии лежат громадные суммы, не погасить-ли этот долг за их счет?
Горбачев ответил - никаких закромов у КПСС в Швейцарии нет и не было.
И начал делить партийное и комсомольское имущество.
Тако же тут же была затеяна реформа дензнаков, поскольку в прессе прошла инфа о лотерее КПСС билетами которой были 50 и 100 рублевые купюры. Павлов тут же заменить их предложил. Так заткнули рты народу и набили...карманы партийным бонзам. Ведь Немцов, Зюганов, Гайдар и прочие - суть партийные бонзы от КПСС разного пошиба.