Немцов был убит в ночь на 28 февраля. А уже на следующий день, 1 марта, депутат Верховной рады Гончаренко был задержан в Москве с футболками с изображением Немцова. А на марше несли плакаты, отпечатанные типографским способом, с портретами Немцова. Мне од

вопрос на страничке в моем мире прозвучал.
И к древкам прибить таблички успели.. и народ собрали, и маечек настряпали - Прям как "двое из ларца" за одну ночь управились!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622621)
Мне тоже показалось это странным...так быстро майка с портретом появилась на Гончаренко..Это у них и типография имеется..работающая денно и нощно!))) все же ВВП слишком уж либерален..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Что то я вопрос не поняла?
Верховный Наставник (126919)
Было запланировано заранее...(?)
Акция эта... траурный марш был запланирован еще до убийства...(?).
Наставник (74635)
Оперативно отреагировали.Современная техника позволяет.
Гроссмейстер (7468)
Ясно одно - вы хе**во разбираетесь в полиграфии... Это все печатается значительно быстрее, чем думают ваши "куриные мозги"
Технолог полиграфического производства
По моему в крупных городах Москва , Санкт-Петербург не проблематично за бабло отпечатать срочный заказ в типографиях и на футболках.
Мудрец (12655)
Царствие Небесное.
Покойся с миром, Борис.
Вечная память.
Хранитель Истины (289554)
На термопринтере-одна футболка с фоткой две минуты.Не надумывайте)
Хранитель Истины (461956)
Главное, как они посреди ночи или под утро нашли работников полиграфии, которые попёрлись выполнять заказ?! Надо знать куда, к кому и когда обратиться и наладка оборудования требует некоторого времени... Походу, были готовы к такому развитию событий заранее.
Верховный Наставник (144270)
За большие деньги типографии могут отпечатать много чего... И очень быстро. А денег у этой компании побольше чем в бюджете России за несколько лет...
Хранитель Истины (390777)
Да сами сотоварищи и кокнули его. Так сказать, - "принесли в жертву правому делу". Чем не версия ? Вы думаете там междусобойчиков среди "единомышленников" мало ?