Итак, подтвердилось мое мнение, что у мерса машина УЖЕ есть хорошая и может быть

только лучше, а вот у всех других надо еще доводить и доводить, а это непростая штука, так что этот сезон будет опять за мерсами и никакие Пальцы и Алонсы погоду не сделают, а уж про Квята вообще надо молчать чтобы у него голова не закружилась от безудержных пустых восхвалений.Мой прогноз - борьба за чемпионство будет между Хэмом и Рикъярдо. (Мои выводы - от последней тренировки мерсов с лучшим временем - и это еще Хэм не показал себя)!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6511)
думаю борьба будет между Лью и кемнить из Феррари..
а Алонсо слился.. интересно, ему все равно будут платить 30млн..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
А Росберг в боксах что-ли весь сезон отсиживаться будет?
Гроссмейстер (5400)
А чё ты Росберга исключил? От Хема между прочим Шизифренерша опять ушла и он снова в музыку ударился. 4 февраля А по статистике когда они расходятся Хему не везёт. А вот про Пальцев полностью согласен.