У кого есть дача, огород расскажите хоть чего там уже наделали, может уже и выросло что?

а показать было бы вообще классно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
огород у мну не мал, не велик((( недавно посадили почти всё, кроме помидоров, капусты, перца, ибо холод по утрам зашёл, на грани заморозков(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
две дачи,очень холодно в этом году,копаемся помаленьку,еще и снег обещают,боюсь сажать -как бы не пропал урожай
даже тюльпаны никак не идут стоят бутончиками закрытыми,хотя к 9 мая обычно в цвету стоят уже
Наставник (63267)
Огород есть, конечно, я эти 3 сотки дааачей зову.. Не, ну летний домик там есть, но я туда ездить не люблю. Досталась в 80-х, а щас на ней и сажать-то чего-больше сил угробишь..
Наставник (31514)
Лук и чеснок озимые... Укроп, петрушку, джусай, сельдерей, базилик, лук порей, морковь, огурцы, томаты, перец сладкий и острый, нага мориш, хабанеро..... И море цветов...