А почему Путин не забрал Крым до Майдана...крымчане до этого не жаловались или жили лучше, чего ждал ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106199)
так получилось,
что жили крымчане хорошо.
10 миллионов курортников в сезон.
Цены в Крыму были низкими
потому что находились на украинском уровне.

отдыхающие в Крым
ехали из Беларуси,
из России,
разумеется много было и украинцев.

Деньги курортники оставляли крымчанам
большие
и всё было хорошо,
мелкий бизнес крымчан процветал.

А потом вдруг пришли вежливые люди
и объявили крымчанам,
что они очень в Путина влюблённые.

теперь цены в Крыму поднялись
до российского уровня
+ курортные надбавки.

всего пара миллионов курортников было этим летом.
А следующим летом,
при уже высоких ценах
и хлебнув паромной переправы,
в Крым уже и эти не поедут.

Наконец-то в Крым пришла неожиданная свобода.
А ведь ещё Кремль и бизнес у крымчан отмополизирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)

Мудрец (14801)
они стали жаловаться, когда зеленые человечки появились
Крымчане и раньше свалить хотели, вроде Кучма изменил статус Крыма.
Верховный Наставник (135148)
Да как же вы не поймете, что после смены власти крымчане поняли к чему эти майдауны ведут страну, и не стали это терпеть, им в отличае от многих ваших сограждан русофобская пропаганда мозги не промыла.
Наставник (56985)
да вякунли бы они, было бы тоже что и с Донбасом, хотя каждый год там отдыхая, постоянно слышала от крымчан "когда уже вы нас к себе возьмете?"
созрели благоприятные условия.
Хранитель Истины (306839)
САМ Майдан не причина - причина в ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕРЕВОРОТЕ, в результате которого к власти пришли ставленники Америки. которые полностью исполняют то, что им диктуют оттуда! Появилась угроза для России иметь у себя под боком НАТОвскую военную базу в Севастополе.! - оно нам нада? - как сказали бы в Одессе... ну согласитесь, что те. кто пришел к власти. полностью слили Украину америкосам! Порошенко только марионетка. удобный человечек. который послушно исполняет волю американцев и то. не он главная фигура был на майдане - Яценюк, Турчинов. кто там еще?? Народ здесь вообще не при чем! здесь деньги и власть...Ну а крымчане своим неприятием этой ситуации, с помощью своего решительного нет этой власти и референдумом помогли отстоять Крым и не пустить туда вражью силу в лице Нато и Америки. Не допустил бы Майдан к власти этих гадов яценюков-турчиновых-наливайченко, и Крым бы не убежал в Россию - вот и все дела!