Можо ли уже этим летом поехать отдыхать в Крым или лучше подождать до следующего летнего сезона?

В домах отдыха и санаториях на вряд ли успеют подготовиться к летнему сезону...
А какие условия для отдыха в Крыму в частном секторе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10760)
У меня вот тоже желание возникло.
Бум думать.
---
Соседка каждый год в Крым ездит. И именно в частном секторе жилье снимает.
Вроде как нравится, раз ездит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новую Абхазию сделали теперь из Крыма
Наставник (56560)
А что в домах отдыха и санаториях могло измениться? Собственно, как и в частном секторе? Разве что цены теперь повысят.)