Почему белорусы нахваливают Лукашенко, а россияне хают Путина)?! Чем лучше Лукашенко Путина))? Или это выпендрёж со стороны белорусов))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну я бы не сказал, что все белорусы хвалят Лукашенко. Бабка моего сына от первого брака его на дух не переносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Попробовали бы они его поругать!)))...пришлось бы в Польшу сваливать..как Нексте.их журналисту что против батьки лямку потянул...))
Лично я не хаю ни того, ни другого, но и особо не нахваливаю обоих!)
Верховный Наставник (233299)
Белорусам другое писать низя. КГБ понимаете ли)
Верховный Наставник (126833)
У Лукашенко нет столько задач...
Да, он и не настолько ... Вернее, не он сам, а регион, который он возглавляет - не настолько является объектом интересов. Поэтому и "статусность" у него соответствующая. А хочется не отставать. И белорусам обидно. Ревность это. Только и всего. На самом деле, поменяй их местами - будет то же самое.
Верховный Наставник (156665)
Думаю иногда, что русские непременно хотят в президенты Иисуса Христа, только чтобы при этом мог бахнуть и весь мир в труху... а такого не бывает. Про белорусов что могу сказать, не думаю, что все они довольны своим президентом.

Вот чета Макрон... люди как люди, на наших не очень похожи. И ничего, работают на своём месте.