Как получилось, что страна, которая к моменту развала СССР обладала вторым экономическим потенциалом

теперь, спустя почти 23 года, радуется подачкам Запада в размере нескольких тысяч евро (как, например, от Венгрии)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
Ну так если все эти 23 года не работать, а только майданить, ожидая подачки то от ЕС, то от России - то только так это и могло закончится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (491)
Байстрюки и не до такого доведут. Так хапать - этож надо так уметь!
Хранитель Истины (345459)
Халяве радуются, только нищие...
Довели народ, хоть я и не сторонник перетурбаций - но, я бы взял кое-кого за кадык...
Гроссмейстер (9183)
Широкая Венгерская душа...аж целых 6300 евро ))))))))))))

Без башки на головен трудно что-то удержать,про преумножить даже и не говорим
не грузи... вода мутная... люди разберутся... дай срок...
Наставник (50247)
просрали великое наследие)
Магистр (1455)
эта страна держалась на американском духе.
сегодня на гное европейском.
Ученик (172)
Спасибо западенцам.Им только бы летать и революцинировать)))) Работать умеют только на огороде.Развалили во Львое ЛАЗ,авиаремонтный и танкоремонтный заводы.Это же надо было додуматься!))))))) Работали себе,семью обеспечивали,нет! Теперь по миру разбрелись .Кто иностранным *ы моет,кто оливки унас собирает.
Не так- то просто, оторвавшись от Союза, в котором были худо-бедно отстроенные экономические связи, при этом не имея на своей территории ни нефти, ни газа, суметь практически с нуля построить новое государство и новую экономику. Да и коррупцию, и давление большого соседа не следует сбрасывать со счетов...Советский Союз, самим фактом своего 70летнего существования, оставил множество исторических мин замедленного действия, которые будут взрываться ещё очень долго...
Советник (4595)
Еврогейцы откровенно издеваются над Украиной.
Советник (4330)
Работать надо было, а не майданить бесконечно.
Наставник (37782)
Нам свои проблемы надо решать, а не радоваться, что у других ещё хуже.
Мудрец (13494)
Сии таланты не всем подвластны ))