Я социолог. Мне 24. Образована и начитана. Расскажите-ка, вы всем партнёрам своим сексуальным рассказываете о том, что травите себя и своё здоровье гормоналками или они верят, что вы по доброте душевной отказались от презервативчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
Гормоналочка не спасает от болячечек, так и передай тем, кто пользуется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я это уже не в первый раз читаю))) что с вами, социолог???
Я люблю презервативчики закусывать гормончиками.

Это самая большая любовь моей жизни после винишка и майонезика

Презервативчики) Как мило, я аж прослезилась) Мне теперь будет жалко использовать их по назначению)
Магистр (1298)
как я понимаю , вы нимфа! Таблетки не спасают от вен.заболеваний!
Мудрец (15945)
Я, на данный момент, домохозяйка. Мне 34 года. Образованна и начитанна.
И чего-то мне ни фуа не верится, что Вы социолог и Вам 24 года. Что касаемо образованности и начитанности....

Хочется Вам напомнить, что когда сказуемое показывает признак предмета, т. е. выражено кратким отглагольным прилагательным - прилагательные пишутся (как и полные) с двумя НН. К примеру "образоваННа и начитаННа.