Как вы относитесь к тому, что все в Мерсе отказались от своих слов, сказаных после гонки в Спа?

Как это повлияет на гонки и на отношение болельщиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2712)
Я бы сказала, что даже не "после гонки", а еще " во время гонки". Истерика в команде началась моментально.
Не думаю, что команда устыдилась своей неадекватной реакции. Скорее всего это было "наведение порядка", всех построили, напомнили правила, кто надо-извинился, кто надо-закрыл рот. Все стало "хорошо".
Больше всего насмешили слова Лауды -"сначала надо разобраться в ситуации, потом говорить")))) Кто бы говорил))))
Ну все, Нико извинился, его наказали на сумму с шестью нулями, корона Льюиса еще больше выросла от того, что он кругом прав.
Наверно их будят ночью и просят сказать правило команды номер один- не сталкиваться друг с другом, особенно на втором круге.
А я , будучи просто болельщиком, со смехом смотрю на командную истерию. Не поведение сильных духом мужчин, а разборки в детском саду.