Любвшв надоумила мне интересно в Москве многие сдают свои квартиры за доллары а сами тусят на Гоа

как их рублевый ценник взлетел во время падения курса рубля? Так же в два раз. Ведь на Гоа ценник рубля так же упал вдвое. Нужно или возвращаться или квартирантам ценник накручивать.
Любаша
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49694)
именно так я и поступаю. мос квартиру сдаю за 25 тысяч две зимы провела в индии в том числе и в гоа. в гоа дороже обходится но это все равно максимум 500 долларов в месяц. а так в среднем уходило 350
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56028)
Всё равно хватает.