Интересно, а многие мужчины завидуют красивым бабам, способным самостоятельно, не своим сладким местом, а умом, без блата и родственников много зарабатывать? В этом проявляется самодостаточность женщины и повышает к ней интерес мужчин, женщины без никуя н

женщины без никуя не нужны мужчинам в современном мире?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430987)
Это не вопрос зависти, а вопрос нормы. Зенсина должна иметь возможность угостить мущщину в ресторане, эта производит хорошее впечатление. А когда она следит только за тем, чтоби на неё тратили - это значит она жадная просто и ленивая. Рассчитывает только на сладкое место.