Мне чисто интересно, без политики. У украинских высших лиц тоже принято отправлять свои семьи на ПМЖ на запад от границ страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
В цивилизованных странах это считается просто неприличным, а про Украину не знаю, можно погуглить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
По очереди...
Один - на запад, второй - на восток!;)))
Мудрец (12289)
А то! Куда ж бежать будут, когда им по заднице надают...ток Янук побежал невтуды - потерял ориентацию из страха за собственную шкуру)))
Мудрец (14558)
НЕКОТОРЫЕ на восток отправили-сь)
Наставник (94188)
А что они - не люди что-ли?...))))