Интересно мне)))) если женщины сами себе должны и обязаны зарабатывать на всё...И своих детей сами содержать, и чтобы на отдых и прочее хватало)) А зачем тогда - мужчины???))))

..если женщина работает, зарабатывает на жизнь, воспитывает ребенка, домашнее хозяйство ведет..
мужик.. ты ей зачем??))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы с Газовым ржали как-то на эту тему по телефону. Он сказал что для интерьеру, вместо шкафа.

Хочешь в коридоре поставить, а хочешь в спальне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330157)
А просто- шоб булО
Мудрец (19110)
Что бы поматросил и бросил))))
Ученик (135)
В доме необязательно, а для здоровья нужен
Просветленный (535298)
Да без разницы кто зарабатывает...главное чтобы в семье все было хорошо и гармонично)))
Верховный Наставник (176563)
Для зависти! Пусть завидуют плять ,что еще и мужика содержать способна! Вот такая крутая женщина!
Чтоб со стороны не приглашать ну там для шпили вили
Мудрец (19837)
для того, чтобы у дамы ещё больше забот было)))) чтоб не скучала без дела, обслуживая этот экспонат)))
Советник (4803)
Как зачем? А кто слова нежности будет шептать на ушко?