Что интересно. Раньше свою правоту я доказывал своей подготовкой. Сейчас многие со мной соглашаются просто так. Я!!! Мудрый!!? Или не трогай, оно и не будет?! Мне неприятно, что в моём городе надо было так и делать... Я хочу идеал.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кхмм..)
Набрал массу(авторитет).
А авторитет так просто не приобретается.)
Идеал-это скучно и нудно.
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Идеала не существует
Наставник (35786)
я не понимаю вопрос. но вот что скажу- ну слава богу ,ты пришёл. значит жив. это хорошо.
Верховный Наставник (178875)
Что интересно: доказывалась именно правота, или под этим определением - лишь то, что хотелось внушить?
А если речь идёт именно о правоте - то это в каком же таком обществе правоту понимают только при особой "подготовке" правого?
А коли оно таково - то стоило ли вообще что-то доказывать такому обществу?
Ведь так внушённая правота - не понимается надолго, а лишь нехотя принимается скрипя зубы. И то лишь на короткое время, пока правый не дал слабину - а рано или поздно это случается...
Кстати, мудрость - как раз-таки и предостерегает человека от подобных доказательств чего-либо своей спецподготовкой...
(Разумеется, если я правильно понял смысл Вашего высказывания. А если же речь идёт о демонстрации своей подготовки на практических занятиях по ней (например, радист-инструктор доказывает свой класс, подготовку на занятиях с курсантами; или в подобном же случае каратист ладонью раскалывает кирпичи) - то это совершенно правильно, и даже необходимо, чтобы сомневающихся в своём учителе в группе не оставалось...