Советник (4324)

Вы помните свои сны? что сегодня снилось расскажите.... Это мне всегда интересно, и я могу разгадывать сны, многим кое-что предсказала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне сегодня, вообще, снилась полная ерунда...
из нескольких снов)
Первый: будто я от кого-то убегаю... прыгая по кустам, по веткам деревьев, отталкиваюсь и взлетаю и парю, как белка-летяга)))))
А второй был жуткий: начался сначала нормально, будто я ещё с кем-то шла за покупками, этот кто-то.. мужчина купил банку с расолом, выллил его, чтоб пописать в неё в кустиках...
А потом началась жуть... какой-то подвал в полу, я заглядываю туда, а там висят люди...
их вроде-как пытали, но я не помню уже... а потом и так подвешеными окунали в кислоту и они там растворялись полностью.... а потом я увидела двух мужчин... они лежали в спальных мешках и к ним туда нечто проникло... не поняла я, что это там делало, но он очень кричал, пока совсем не замолчал и не перестал шевелиться... это нечто перебралось ко второму... тот тоже было начал кричать, но ему удалось это поймать... и вот он поднимает руку и показывает... пальцами зажимая у головы... точнее, это двухглавое нечто салатового цвета, размером с указательный палец и такой же формы, но с большими зубами и я просыпаюсь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда что-ли? Мне сегодня такое наснилось...
Я не помню снов
Хранитель Истины (299495)
вот и расскажи когда ты мне отдашься я тебя во сне видел.
Просветленный (504020)
Я редко вижу сны....но иногда запоминаю не на долго , а потом забываю...за ненадобностью
Просветленный (647293)
Нехочу их они мешают спать