Всем ли людям свойственна потребность в общении или это определенная категория каких-то людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56485)
"Умный всегда обуреваем искушением сказать слишком много."
Теодор Адорно.
А так как никто не считает себя дураком,то...естественно ВСЕМ!
НАТАЛЬЯ-правильно заметила: тока каждый общается с кем ему удобно!)))
Приветствую,Станислава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Большинству свойственна, но встречаются и нелюдимы.
Верховный Наставник (148075)
Как раз % отшельников в обществе очень мал, по сравнению с общающимися. "Жить в обществе и быть отделенным от общества нельзя".
Мудрец (22853)
Абсолютно всем. Даже отшельники с кем-то общаются: с богом, воображаемым собеседником, котом, собакой...
Извините, не могу лайк поставить, превышен лимит оценок за сутки...печалька...
Хранитель Истины (425600)
человек суть существо социальное