*
Наставник (33309)

Злость - чувство, свойственное всем, или от характера человека зависит? Есть люди, которым это чуждо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Мужчина, например, всегда зол, когда голоден иди облом с девушкой)))) А девушки, когда нет женихов, у такой единственно прекрасной и неповторимой )))) Злость, - свойство неудовлетворенности тела и души...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
От человека зависит процент злобности -
от одного до 99.
Верховный Наставник (225462)
булавки под ногти? крошить зубы плоскогубцами? вдавливать в пупок ручку зубной щётки? нет, мне не знакомо слово - злость.
Верховный Наставник (107003)
Любой человек будет злиться если по той, или иной причине попал в неприемлемые условия..или сам туда угодил....