а у вас бывает такое, случалось, что вы

затра хались тра хаца?

ну, вот чувствуете, что вам необходим длительный перерыв? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270499)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был у меня один эпизод... с гигантскими размерами... длилось 2 часа подряд... без перерыва .... От него я взяла перерыв навсегда
ты про конкретный раз или в целом?
Наставник (87900)
Мамма дагаХая
Какие ужасы вам сняться
Хранитель Истины (313525)
ничего не длительный)) три дня, ну ладно.. 4 )) и можно опять ..затр/ахиваться))

Это вообще мой любимый график))))
Верховный Наставник (128036)
Ужасс )
Хранитель Истины (361720)
и када када ты бес трусоф мусар вынасить выбижиш (ну эта,штоб аддахнуть от тра хацца) а дверь захлопница.. я чириз фортачку залезу и дверь тибе аткрою.. за питнацать руплей.. идет?