И все-таки, что бы ни говорили неверующие, минус 32 без ветра гораздо лучше, чем минус 38 с ветром. Не правда ли, господа, верующие этому?

PS: по утренним сегодняшним ощущениям в сравнении со вчерашними.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
Не знаю где вы живете, я же уже забыла эту погоду, когда то в Казахстане было и морозней, а сейчас у нас и снега нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
А еще лучше плюс 32 без ветра и плюс 38 с ветром. Главное, плюс!!!
.
Наставник (27966)
всё правильно...
а вы что-то неверное углядели в этом?
В это верить не обязательно, если это в одной местности!
Хотя в разной местности с учетом определенных климатических особенностей (влажность , скорости ветра и прочее) это все весьма относительно..
Молимся!