Вот там они на Донбассе молодцы ..и нас спасают от фашизма..Но вот одно не могу понять ..они действительно верят ..что ,,Народная власть,.состоятельна..мне кажется это утопия..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Т.е. демократия, по мнению автора вопроса - это утопия. Но те, кто борются с фашизмом молодцы. Странно. А какие есть альтернативы демократии кроме - абсолютной монархии и фашизма?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю там уже переосмысли ли земные ценности и блага..Я честно поражаюсь МУЖЕСТВУ этих пацанофф и деффчонок...
Верховный Наставник (126581)
..ну..хорошо что Вам хотя бы это "кажется"
ты задаёшь провокационный вопрос-правду ни кто не скажет
Наставник (29730)
Я всегда раньше не могла понять: КАК гитлер смог целую страну обесчеловечить???? Смотрю вокруг сейчас и вижу КАК...