Иногда мне начинает казаться, что они действительно в это верят, а не троллят от скуки. А Вам ?

Реально страшно, если это так. Такой провал в восприятии окружающего Мира.
Но, надеюсь, что нет. Пусть уж лучше унылые тролли, чем латентные фашисты.
Спасибо за Ответы)
Первая фаза детекции завершена.
Итог : семь троллей на крючке. Всеядны.
Хавают любую легенду)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (40673)
Большинство копеечку отрабатывает.

http://www.kyivpost.ua/business/article/predlagaem-rabotu-trollem-oplata-sdelnaya-28376.html
http://crime.in.ua/news/20130417/Boevye-troli
http://www.politonline.ru/ventilyator/15556.html
__________________________
Забыл добавить - играющих на этом поле сторон гораздо больше, чем две....
Есть и другие игроки, в разных аспектах заинтересованные в затягивании конфликта....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Верят. Мало кто тут для смеха хреначит по клаве.
Как сказать... Буквально полгода назад слышал от них: "рашка-парашка. твой конец не за горами! Мы вас, кацапов!" и т.п. А сейчас от них - один скулёж со всхлипыванием: "русские фашисты, оккупанты!(((" Абыдна им, вах!(
мне тоже интересно верят или нет...
Хранитель Истины (334443)
Те , кто хочет разобраться- уже разобрался, а эти спецциально здесь сидят. У них ведь задача не постичь, а отвлечь внимание, столкнуть народы....
Верховный Наставник (146321)
не только верят, а и сбор средств на армию свою здесь организуют. СМСками
Это убежденные фанатики.
Вы о крымских оккупантах? Это обыкновенный фашизм, фашизм в квадрате - поскольку направлен против братского народа. Это кощунство.
.
Гроссмейстер (7945)
За хорошую зарплату можно и уверовать ... так чисто , для приличия ...

UNA
Наставник (98884)
Непонятно о чем вопрос? Если про Майдан,то и я на стороне Майдана,там .где Воины Света с коктелями молотова против режимов путина-януковича --за Евросоюз!
Мудрец (15064)
Отлезь от зеркала а то заикаться начнёшь, латентный фашист)))

http://vk.com/russian.fascism читай, прозревай.
Это РЕАЛЬНОСТЬ. Это даже не блокируют!
Правительство России в курсе, спецслужбы РФ лелеют убл*дков.
Просветленный (586801)
А кого еще обвинить, если сам по жизни лузер?
Либо пендосов, либо иудеев, либо персон иного цвета кожи...
.
Мудрец (23540)
я верю в то,что Янукович-говорящая голова с бандитским прошлым,который совместно с путиным разработал план анексии Крыма..Янукович за это поимел жизнь не бедную в Москве..а мог здохнуть,как собака..А еще я не верю в путинские сказки-он мне напоминает лохотронщика-даром убедительности и абсолютным отсутствием совести
and
Верховный Наставник (210668)
латентные!? послушаешь - так кажется, что уже утром пойдут добровольцами записываться. Россиянин без врага – как еврей без денег. Очень неуютно и хочется найти... А тут и недоизбранные всячески способствуют.
Мудрец (14796)
я верю только в то, что Путин очередной раз обманывает народ, делает русских врагами всего мира, чтобы набить карманы своим друзьям и себе по больше.

Путин - это враг русского народа!
Гроссмейстер (6721)
Малолетки и отмороженные верят
привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросы