Значит вот какие у нас девочки? И как после этого, мне будут верить, что я действительно ангел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367052)
девочки на самом деле намного хуже ,заметил я. вы мало знаете других теток ,у нас больше информация .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
крылышки приляпай с нимбом...делов то
Напомнило:

Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:
-Доктор, мою дочь постоянно тошнит. Врач осмотрел девицу и говорит:
-Ваша дочь беременна, на пятом месяце.
-Да вы что,доктор,моя дочь - паинька, она никогда не была с мужчиной!Правда, дочка?!
-Даже не целовалась ни разу! - говорит дочь.
Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль. Проходит 5 минут.
-Доктор, что-то не так?-спрашивает мать.
-Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма. Вот стою, жду.

Источник: http://fishki.net/1723504-ne-dogljadela.html © Fishki.net
Верховный Наставник (230482)
Да пофиг, у меня кот убежал или соседи украли )))
N.
Наставник (35796)
это ты-то ангел? ни фуя се!.....
ты просыпаешься и уже о епле трындишь.
спать ложишься - опять о епле....
Наставник (43505)
Может и не пьют, но ипут не последнего мужика
Наставник (29174)
Ну и кто кому вдул?