Чёта мне кажется, что это был спектакль. Не, многие думали, что действительно кого-то там свергают, другие знали всю подоплёку, подстрекали и использовали первых втёмную. Дело тебе говорю, фуфло всё это.

Спектакль разыграли, щас Эрдоган начнёт по полной болты с гайками затягивать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и скажут еще,что это рука Путина Приветик,Санек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дороговат "спектакль"-то...с вертолётов людей невооружённых расстреливать...сомнительный вариант
Верховный Наставник (210499)
победил султан...щаз страх вааще потеряет !